В одной из своих предудущих статей мы рассмотрели вопрос привлечения должностного лица к административной ответственности, подробнее. По результатам рассмотрения Щедухина О.А. была привлечена к административной ответственности по статье 5.59 КоАП РФ и на нее был наложен штраф в размере 5000 рублей.

В адрес Щедухиной О.А. заведующей детского сада было выслано еще одно заявление, которое так же осталось без рассмотрения, мы полагаем, что по традиции, и снова в отношении нее нами было возбуждено дело об административном правонарушении по той же статье, но по другому основанию, дело передано в суд.

По результатам рассмотрения данного дела, судом Щедухина О.А. признана виновной в совершении административного правонарушения и ей назначен штраф в размере 5100 рублей.

Решение сторонами не обжаловалось. Нас (клиента и юристов) такое решение суда устраивает, следовательно нами оно не обжаловалось.

 

Отношение Щедухиной О.А. к своей работе мы не поняли, направили жалобу в Следственный Комитет, чтобы они провели проверку по факту возможного, но уже уголовного дела. 

Решение сторонами не обжаловалось. Нас (клиента и юристов) такое решение суда устраивает, следовательно нами оно не обжаловалось.

Подробнее про Детский Сад №26 «Парус» читать.

Обсудить детский сад №26 «Парус», Береговое можно на нашем форуме.

Leave Comment