01.08.2016 Нами было подано заявление в опеку МО Феодосии, чтобы они в свою очередь рассмотрели вопрос об ограничении Яковлевой Ж.В. в родительских правах. Основания в электронной форме доступны тут (по ребенку). О матери доступно тут. Фактически, ребенок с Апреля 2015 года лишен заботы и воспитания от своего отца, поскольку мама так захотела и все это время ничего не сделала для того, чтобы организовать встречи отца с ребенком, а сама, мать отдыхает и веселиться, предполагаем, что она и пьяная бывает! Следовательно, можно сделать вывод о том, что ребенок не является для нее предметом основной заботы ее как родителя, если не обеспечивает неотъемлемое право ребенка на родного отца!

02.08.2016 сотрудник опеки отписал по поводу заявления! Мы ему отписали! Значит проявил интерес к нашей проблеме. Небольшой фрагмент:

ян21

26.08.2016 Написали уведомление, для сведения органа ОПЕКИ, у нас часто из Феодосии ответов нет! Фрагмент нашего сообщения:

ян25

0001Обратились в прокуратуру, спустя несколько дней ответ получили, опека не считает нужным обращаться в суд. Данный ответ можно обжаловать в судебном порядке. Иск подан 06.09.2016, дней 12 пойдет до адресата, далее зависит от скорости работы суда.

Продолжение следует.

Подробнее, обсудить статью можно на нашем форуме!

Leave Comment